gestempelt/*/**/Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850,
u.a. Nr. 11I, 16, 17, gestempelt, je sign. Seitz, Ausg. 1908 und 1910, Zeitungsstempelm., meist gute Erh., in 1 gr. Steckb., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:09
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 12:09 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |