Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Kopf-Karikatur - Sternzeichen Löwe, undeutlich signiert unten mittig, Pastell auf Papier, ca. 56 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt
01.06.2017 - 15:46
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |