** - Österr. Nr. 530/43 (Kleine Landschaft),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten mit Originalgummierung.", (14), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:20
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 12:20 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |