** - Österr. Nr. 642U/45U (Winterhilfe IV 1937 UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", der Wert zu 1S mit zartem Blaustiftvermerk da aus Imprimaturbogen, (4), F ANK 600
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:30
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 12:30 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |