** - Österr. Nr. 659 ZWU (24 Gr. Glückwunschmarke
ungezähnt im senkrechten Paar mit Zwischensteg und Plattennummer "1"), laut Fotoattest Steiner hat die Einheit "vollen postfrischen Originalgummi". Obligatorischer Faltbug im Zwischensteg, zusätzlich ales Attest der British Philatelic Association, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:32
EUR 480,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 12:32 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |