Österreichische Schule des 17. Jahrhunderts
2 Bilder: a) Das letzte Abendmahl, b) Die Schlüsselübergabe an Petrus, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, stark fleckig, je ca. 37 x 48 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:49
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |