Maria Sommerauer *
(Adnet 1964 geb.) Bluntautal, signiert und datiert unten links: Somm (19)94, Pastell auf Papier, ca. 30 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.06.2017 - 15:54
- Startpreis:
Maria Sommerauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:54 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |