Deutsche Schule, Mitte des 16. Jahrhunderts
Die Geburt Christi im Stall von Bethlehem mit drei Engeln,Öl auf Eichenholztafel, restauriert, ca. 44 x 35 cm, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:54
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:54 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |