** - Österr. 1945,
Nr. 695IK (3 RM fett mit kopfstehendem Aufdruck), laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", sign. Zenker, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 13:43
EUR 110,-
- Startpreis:
** - Österr. 1945,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 13:43 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |