** - Österr. Nr. 778U im senkrechten
Dreierstreifen mit extrem breiten Unterrand. Laut Fotoattest Soecknick ist die Einheit "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken mit extrem breiten Unterrand und mit Teilungslinie und Passerkreuz sind überdurchschnittlich gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 13:48
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 13:48 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |