** - Österr.,
BLITZ/TOTENKOPF, laut aktuellem Fotoattest Glavanovitz sind die beiden Werte "Echt, postfrisch und einwandfrei! Mit unbehandelter Originalgummierung. Kleinere Zähnungsunregelmäßigkeiten sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar.", dazu als Beigabe der einfache Antifa - Satz ** sowie Eintrittskarte zur Ausstellung, auf 2 Steckk., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 13:52
- Startpreis:
EUR 650,-
** - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 13:52 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |