**/* - Österr. Nr. 804Udr (12+48 Gr. Stephansdom NUR OBEN GEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt. Die seltene Marke ist abgesehen von geringen Gummiunebenheiten gut erhalten, die anhängende Marke hat zarte Falzspur", sowie Nr.807Udr (1+5S Stephansdom NUR OBEN GEZÄHNT), laut Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung. Die anhängende Marke hat eine produktionsbedingte Papierfalte.", (2 Paare), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 13:53
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 13:53 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |