** - Österr. Nr. 807/807Udr (1S
+ 5S Stephansdom dreiseitig ungez. im Paar mit 1S + 5S). Laut Fotoattest Turin ist "das vorliegende Paar postfrisch und einwandfrei.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 13:54
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 13:54 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |