** - Österr. Nr. 988U (Tag der Briefmarke 1951 ungezähnt),
laut Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten", F ANK 1.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:01
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 14:01 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |