** - Österr. Nr. 1114Uy (20S Bauten Stift Melk UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Dr. Glavanovitz "Postfrisch, echt und einwandfrei!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:05
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 14:05 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |