** - Österr. Nr. 1134P (Kohlenbergbau als Probedruck in ANTHRAZIT),
laut aktuellem Befund Soecknick "postfrisch. echt und einwandfrei.", F ANK 500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:07
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 14:07 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
- Brillant-Damenring
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Broadmuster Halskette