** - Österr. Nr. 1140 PUI/III und 1140U (40 Jahre Burgenland),
laut Fotoattesten Soecknick sind die Phasendrucke und der ungezähnte Werte "postfrisch, echt und einwandfrei.", (4), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:08
- Startpreis:
EUR 520,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 14:08 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |