** - Österr. Nr. 1169PI (Winterspiele 1964,
Eiskunstlauf Farbe Schwarz fehlend), laut Fotoattest Turin ist die Marke"in jeder Hinsicht einwandfrei und postfrisch.", SELTEN, F ANK -.-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:10
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 14:10 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |