** - Österr. Block Nr. 3 (Opernblock),
um eine Zahnreihe nach rechts und nach oben verzähnt. Laut Fotoattest Dr. Glavanovitz "Mit Makulaturstrich, von der Kontrolle beanstandet! Bis dato nur 1 Schalterbogen bekannt. Postfrisch: echt und einwandfrei.", sowie Block gestempelt mit div. Unterschriften der Stecher bzw. Entwerfer, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:11
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 14:11 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |