** - Österr. Nr. 1666F (Dr. Kirchschläger Farbe Rot fehlend),
laut Fotoattest Turin ist die Marke "in jeder Hinsicht postfrisch und einwandfrei!", dazu Vergleichsstück, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:14
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 14:14 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |