Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) St. Wolfgang, signiert unten rechts, Farbradierung, ca. 13,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.06.2017 - 15:58
- Startpreis:
EUR 140,-
Fritz Lach
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:58 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-