gestempelt - Lomb.-Ven. Nr. 3H,
Platte 4, linkes unteres Eckrandstück 6/8 mm und Nr. 3M Platte B, rechtes unteres Eckrandstück 6/8 mm, beide signiert Ferchenbauer (2) F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:30
- Startpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 14:30 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |