Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Idealisierte Landschaft mit Sturzbach und Nadelwald, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 90 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:05
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |