Onyx Diamant Ring
Gold/Weißgold 585, seitlich durchbrochen gearbeitet, Zierdrähte, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 57, 4,2 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.07.2020 - 10:42
- Startpreis:
Onyx Diamant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.07.2020 - 10:42 |
- Brillantarmband zus. ca. 1,50 ct
- Ohrsteckclipse (Elefanten)
- Hereke Seide 13 x 13,