Heinrich Heinlein
(Nassau 1803-1885 München) Ein Jäger in der Schlucht, signiert, datiert Hein. Heinlein 1828, Öl auf Leinwand, 109 x 91 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 1.240,-
Heinrich Heinlein
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.07.2020 - 15:07 |