Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) "Gemütliche Zeit", laut beiliegender Postkarte betitelt, signiert Otto Nowak, rückseitig Reste eines Künstlerhausetiketts, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Beilgae: originale Postkarte mit Abbildung des Gemäldes.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 1.790,-
Otto Nowak
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.07.2020 - 15:09 |