August Fink
(München 1846-1916) Winter im Englischen Garten, München, laut Familientradition, signiert, bezeichnet A. Fink München, Öl auf Leinwand, 74 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 2.760,-
August Fink
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.07.2020 - 15:10 |