Theodor von Karajan
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Jäger im Dorf, mit Hund am Weg, signiert und datiert unten rechts auf Unterblatt, Sepia-Aquarell auf Papier, ca. 14 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
01.06.2017 - 16:19
- Startpreis:
Theodor von Karajan
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 16:19 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |