Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) "Sonnenuntergang Tutzing (Starnbergersee)", rückseitig alt betitelt, signiert E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Wir danken Dr. Jürgen Brandes und Sibylle Brandesfür die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 5.680,-
Edward Harrison Compton *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.07.2020 - 15:11 |