V. Jensen, 20. Jahrhundert
Windjammer vor Steilküste, signiert V. Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:12
EUR 1.660,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
V. Jensen, 20. Jahrhundert
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.07.2020 - 15:12 |