Wien um 1900
Wildrosen, Öl auf Mahagoni Holz, 31,5 x 48 cm, gerahmt, gewölbt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:16
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
Wien um 1900
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.07.2020 - 15:16 |