Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Galante Szene - Das Schmückstück, signiert Ludw. Augustin, Öl auf Karton, 49 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2020 - 15:16
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Ludwig Augustin *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.07.2020 - 15:16 |