Englischer Milchgießer
Silber, teilweise gravierte Blumen- und Rocaillenverzierung, hochgezogener Henkel, Höhe ca.14,5 cm, englisches Beschauzeichen London 1852, Gewicht ca. 255,9 g, Gebrauchsspuren
01.06.2017 - 16:24
- Startpreis:
Englischer Milchgießer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 16:24 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |