Tschechische Servierplatte
Silber 800, rechteckig, ansatzweise gegradeter Profilrand, ca. 50 x 22 cm, Meister- und tschechisches Beschauzeichen 1922-1929, MV im Rechteck, Amtszeichen C, Prag, Gewicht 1213,1 g, Gebrauchsspuren Ruf 700
08.07.2020 - 15:07
EUR 1.088,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Tschechische Servierplatte
Auktion: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 15:07 |