Wiener Brotschale, Fa. Klinkosch AG
Silber 800, oval, floral, durchbrochene Wandung, profilierter Rand mit Früchte und Weinlaub, ca. 5 x 33 x 26 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch AG., Wien , 7803, österreichische Amtspunze ab 1922, Gewicht 535,9 g, Gebrauchsspuren Ruf 400 øS536
08.07.2020 - 15:12
EUR 512,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 15:12 |