A. Hernik
(Bildhauer, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Napoleon Bonaparte zu Pferd - Jena 1806, Bronze, patiniert, rechteckiger Sockel signiert: A. Hernik, bezeichnet: Jena 1806, Marmorsteinsockel ca. 44 x 45 x 13,5 cm, Reparaturstelle an den Zügelenden (Zaumzeug) Ruf 500
08.07.2020 - 15:47
EUR 640,-
- Startpreis:
A. Hernik
Auktion: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 15:47 |