Serge Mangin *
(Paris 1947 geb.) Stehender Clown mit gesenktem Kopf Bronzeguss, patiniert, rückseitig monogrammiert und datiert: SM / 77, Höhe ca. 38 cm; nach Auskunft des Künstlers wohl ein Unikat Ruf 700,-
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2020 - 15:49
EUR 896,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Serge Mangin *
Auktion: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 15:49 |