Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Kärntnerstraße in Wien", bezeichnet "nl (Nachlass) Liugi Kasimir", in der Platte datiert "Mai 1928", Radierung in Farben, ca. 50 x 39 cm, verglast, gerahmt
06.07.2020 - 10:08
EUR 140,-
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.07.2020 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-