Künstler um 1840
, 2 Biedermeierportraits, Damenu. Herrenbildnis, zum Einen signiert u. datiert "Vogt, pinx. (1)841, Aquarelle auf Papier, ca. 14,5 u. 15,5 x 13 cm, Passepartouts, verglast gerahmt, stockfleckig
06.07.2020 - 10:12
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler um 1840
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.07.2020 - 10:12 |