Künstler 19. Jhdt.
Marienkrönung, Öl auf Leinwand, 46 x 35 cm, gerahmt, doubliert
06.07.2020 - 10:25
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.07.2020 - 10:25 |