Paar Tischlampen in klassizistischer Stilform
, Mitte 20. Jh., gedrechselte geschnitzte, grau- u. goldfarben lackierte Schafte mit Metallmontierungen und jeweils 2 elektrischen Flammen, Höhe ja ca. 125 cm, Altersspuren, Teile verbogen u. lose, Schirme fehlen, ohne Gewähr für die Elektromontage
06.07.2020 - 10:48
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.07.2020 - 10:48 |