Kleiner Salonspiegel
Frankreich Ende 18./Anfang 19. JH., profilierter Weichholzrahmen, goldgefaßt, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, 88 x 51 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, 1 Spiegel gebrochen
06.07.2020 - 10:55
- Startpreis:
Kleiner Salonspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.07.2020 - 10:55 |