Rechteckiger Tisch
Anfang 20. JH., in der Art der Firma Thonet und Kohn, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, 79 x 92 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
06.07.2020 - 11:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Rechteckiger Tisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.07.2020 - 11:16 |