Paar Fauteuilles
vermutlich Erzeugnis der Firma "Wiesner -Hager"aus den 80er Jahren des 20. JH., massive Eichenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen mit braunen Lederbezügen, Alters- und Gebrauchsspuren
06.07.2020 - 11:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Paar Fauteuilles
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.07.2020 - 11:17 |