Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland) Dessin de Feu, signiert, datiert Bernard Aubertin 2008, Unikat, verbranntes Streichholz auf Papier, 48 x 33 / 69 x 50 cm, gerahmt
Das Werk ist unter der Nummer DFE80-1000 221423 im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, registriert.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:00
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Bernard Aubertin *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 07.07.2020 - 10:00 |