Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Stillleben mit Äpfel, signiert C. Göbl, Öl auf Holz, 29 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:05
- Startpreis:
Camilla Göbl-Wahl *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.07.2020 - 10:05 |