Künstler Anfang 20. Jhdt.
Hühnervolk im Frühlingsgarten, unleserlich signiert, datiert 1941, Öl auf Leinwand, 60 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:06
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.07.2020 - 10:06 |