Clara Sporleder *
(1880-1955; tätig in Düsseldorf) "Der Freier", betitelt, signiert Sporleder, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:06
- Startpreis:
Clara Sporleder *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.07.2020 - 10:06 |