Jules Zermati
(tätig um 1880-1920) Spannende Geschichten, signiert J. Zermati, Öl auf Leinwand, 58,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Albert Kende, Wien, 17. Februar 1937, Los 313; Dorotheum Wien, 12. November 1938, Los 706; Privatsammlunf USA; Christie's New York, 11. Oktober 1994, Los 201; Christie's London, 25. April 2002, Los 254; Bonhams New York, 21. April 2010, Los 194.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2020 - 10:08
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Jules Zermati
Datum: | 07.07.2020 - 10:08 |