Theodor von der Beek
(Kaiserswerth 1838-1921 Düsseldorf) In der Taverne, signiert, datiert Th. von der Beek (18)95, Öl auf Leinwand, 103 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2020 - 10:09
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Theodor von der Beek
Datum: | 07.07.2020 - 10:09 |